Lemand

Залепить пощёчину любимому - это вы, девчата, запросто?

Анатолий Кулиш

если заслужил то да)

Мiкалай Авсянников

хах.. . )я честно - не умею. . ) ...так же как и курить и в карты играть)

Геннадий Савченков

У тебя видно вся рожа в синяках.... да?:)

Зара Гаджиева

Нееее я за это огрести могу по полной )))) Мой муж такое не позволяет

Вероника Лопатина

понравились друг другу хуле

Ал
Алёнка

Если есть за что, то почему бы и нет?!))))

Рита Торосян

Сложно) думала разорву на клочья, но когда оказалась рядом стало жалко это ничтожество!

Виктория Авдонина.

пощёчину- нееееееет!!!! А вот ребро сломать - запросто ))))))))))))))))