Ирина Степанова

Семь лет безмолвно ждать любимую женщину (или мужчину) смогли бы?

Алексей Богдюн

Я по умолчанию 14 лет ждал, а не, поцелуй не считается.. . 15.

Сергей Садовский

7 лет это много, за 1 год сколько событий... а тут 7!))

Анна Фирюлина

4 года. . могла) )
дура. . вот такая вот была)) ) ) )

нЭ нужно никого ждать. . .) тот кто ХОЧЕТ ...будет рядом) и никогда не уйдёт. . .
всё остальное. . .только трата времени.... ) а время. . .знаете ли ) ..это тААААААААААкААААААААая ценность....))))

Роман Феденко

смотря какие причины разлуки

Степан Жидик

если она только сама попросит! а если ей не нужно чтобы ты ждал 7 лет, потому что ты вообще не дождешься ее

Павел Клочков

всю жизнь смогла бы

Илья Соловьев

* безмолвно? ну уж нет *

Анна Дитятьева

я и по 9 лет и по 7 ждала

Юрий Юрий

Ты, чё валер- тока откинулся?

Станислав Гержот

Смотря откуда ждать. Из тюрьмы или заработков - да. Ждать что нагуляется и вернётся в семью - нет.

Никита

ничего себе перьспектива!

Ан
Андрей

из тюрьмы- безусловно.. . а если от другой бабы- никогда, ибо уважаю себя

Vitaliy Petrenko

Ну да если бы язык сильно прикусил

Геннадий Терёшин

Да здравствуют Хатико-человеки.

Олег Ткаченко

ждала... верила... надеялась)
всё...кончилАсь)

Марина Задорожко

Как то мне сказали... ''Жизнь, это не зал ожидания'' ....вот до сих пор над этим думаю) Но точно это ''умозаключение'' мне не подходит....)

Александр Зверев

было дело ждал.. . не советую только время зря потерял теперь план перевыполняю....)))