Руслана Лебедева

Странное поведение мамы после церкви?

Стали посещать храм во время служб, так вот после причастия мать начинает бить дома тарелки, после того как вышли сегодня из храма она на мои безобидные вопросы стала говорить не прирекайся, я пыталась все свести на нет. А она шла и орала по улице. Я понимаю обсуждать это может и не очень хорошо, но неужели только мне такое поведение кажется странным.

Ве
Вера

она ходит в церковь вместе с Вами? Она не попала в секту?

Андрей Холодов

Большая вероятность что это порча в ней и порче больше 7 лет. Такую порчу можно разговорить на голос. Попробуйте выяснить у нее какое имя вертится у нее в голове. А потом пойдите в церковь и поставте Николаю Угоднику свечку за здравие этого человека.
Чтобы убедиться что это порча могу выслать тест.

Мария

ЖЕНСКИЙ СРЫВ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ.
С ЖЕНЩИНАМИ ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ.

Катерина

орут все это нормально
церковь многих сводит с ума устрашением и непонятными ритуалами

Нинуля Нина

Волноваться не о чем, было бы странно если бы с ней что то подобное происходило в церкви и без причины а я так понимаю вы чем то маму довели

Павел Сметанин

Возможно, посещение церкви и проповедь вызвали в маме приступ горечи и сожаления о каких-то своих действиях и этом вылилось в такой форме. По одному такому эпизоду не стоит делать выводов.

Константинова Светлана

Церковь у Христа одна, та которая исполняет 10 заповедей остальные учения вавилон! Туда опасно приходить!