Iren Korovina

сниму квартиру через агентство

Кто нибудь снимал квартиру или комнату, через какое агентство? Может кого посоветуете? Через знакомых, которые уже снимают квартиру посоветуйте ?

Надя

Мы сняли очень удачно квартиру в Москве через агентство недвижимости Этаж. Мы обратились в это агентство http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/ и сотрудники компании помогли нам в поиске и покупке квартиры, которая нас полностью устроила. В этом агентстве работают очень опытные и грамотные специалист...

Гульнара

Хотя бы город написали )
Щас вам тут насоветуют. Претензии некому предъявлять будет.