Руслан

агентства по сдачи квартир

Подскажите агентство недвижимости,, где можно дать объявление о сдаче квартиры. Буду рад любым отзывам, квартира находится в Москве

Ксения

Советую отличное агентство недвижимости Этаж. На их сайте есть бесплатный и удобный сервис где Вы сможете подать объявление о сдаче квартиры http://etagrealty.ru/sdat-kvartiru-v-moskve/ Заполните форму объявления и оно появится на 50 досках объявлений.

Ол
Ольга

в любое агентство звоните

Ек
Екатерина

напрямую сдавать лучше.. только проверять съемщиков по полной программе. делать ксерокопию паспорта и т. д..