Михаил Поликахин

Я собственник квартиры. Нужно ли согласие совершеннолетнего сына на сдачу квартиры в аренду, он прописан в ней

Дарья

Распоряжается квартирой собственник по своему. усмотрению. Если у сына только регистрация, а доли в праве собственности нет, его согласие не требуется.

Кристина

Если вы собственник то вроде нет, если он тоже является собственником то да.

Александра

Нет, Вы собственник, Вы вправе распоряжаться своим жильем, как хотите.

Юлия

Не нужно. Прописка дает право проживать, но не распоряжаться жильем.