Анастасия

мой папа умер я приходила из школы и я увидела его на полу

утром я пошла в школу пришла домой чтобы папе сказать я палучиа петерку искала по квартире потом зашла в кухню он лижал на полу и не дышал я закричала а мама зашла и позвала скорую и сказали что он умер что делать скажите

Роман Шлыков

Учиться писать по-русски.

Ася Калимуллина

все мы там окажемся когда то... пусть земля ему будет пухом... не переживай ...

Александр Чупятов

Никто не умирает, пока о нем помнят. Папа всегда будет рядом, помни..

Абрам Бульбаш

---соболезную... если был верующим... закажи отпевание...

Александр Кравцов

Поплачь, будет легче.

Lemand

Жить дальше, и ты, и я, и все люди на Земле когда нибудь умрут. Твой папа дал тебе жизнь проживи ее достойно чтобы когда вы встретились там наверху тебе было что ему рассказать.

Денис

как что! на ответах сидеть!

Сова Сова

мои соболезнования ( но тут уже ничего не поделать (((

Сергей Кузнецов

помогай матери, вам нужно быть вместе

Евгения Кузнецова

Соболезную.. . Но такова жизнь все не избежим этой участи...

Варвара Серикова

Что-что хоронить. Что делают с умершими людьми еще?