Алексей Конарев

я целовался с мальчиком и мама с папой это увидели.. . Как мне возообновить отношения с ними?

Помогите, соскучился по борщам

Юля Яковлева

Всё решено, мама я гей...

Людмила Ковалева

Всё... Придётся вам, мальчики, самим борщи варить..

Юл
Юлия

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, какого хрена ты целовался с мальчиком7 Я б убила своего сына!!!!

Дарья Калашникова

ну это не преступление, и за это гнобить человека не стоит

Манас Абдиев

Жесть, тебе что девчёнок нет: (( Фу гомосятина.

Св
Светлана

Родители разорвали отношения с сыном просто увидев поцелуй? Без разговоров и вопросов? Ну, тогда, наверное, надо подождать ока они "остынут", а потом поговорить. Попробуйте привести аргументы, что все имеют право на жизнь - и такие как Вы тоже. Мама все равно рано или поздно простит. Ну я бы простила, хотя не дай бог мне таких сюрпризов.

Дана

Приведи своего парня и познакомь с родителями. Скажи вот мол так и так, мы пид@расы, чеж поделаешь.

Ольга Орлова

сколько тебе лет? вот ты попал...