Юлия Балашова

почему меня в чернобаль не пустят

Sw
Sweet

Потому что этот закрытая территория. Дабы ограничить идиотов в прямой опасности. Это логично.

Евгения

Чтоб ты потом ходил "фонил" кругом и тебя лечили бесплатно? Или спёр оттуда чего нибудь, чего не стоит сперать)

"Сейчас уровень радиации в Чернобыле сейчас составляет 67 мкр/ч, что на 37 мкр/ч выше нормы. Например, в Киеве и в Москве уровень гамма-излучения составляет в среднем 11-12 мкр/ч. Нормальным пределом является показатель активности радиационного фона, равный 30 мкр/ч. "

Vip

Повышенная радиация-вредно.

Карина

Туда чужих мутантов не пускают. Своих дохрена....

Арина

Насмотрелись блять...