Галина Тюрина

Может приворожить? Пусть он тоже мучается,

Лилия

не надо. во первых это грех, а во вторых счастье это не принесет не тебе не ему.

Ринат

я в такое не верю, но поржать можно

Анастасия

зачем портить себе жизнь. через год и думать забудешь о нем. что бы открыть новую дверь старую надо закрыть.

Дарья

Гульмира) не будем суеверны и не будем прибегать к колдовству, а то Аллах накажет! если он доставляет вам мучения, то возможно и он со временем пожнет своё в двойне