Оля Ковалёва

врачи могут определить срок ребенка до суток? (было кесарево и определили 8 месяцев и 2 недели

могли врачи ошибиться на неделю если не больше (это естественно? )

Виктория Шиликова

А какая разница, если ребенок здоров?

Николай Гусев

Если только вы точно знаете день зачатия.
Все эти расчеты врачи делают, исходя из даты первого дня последней менструации.

Елена

вообще можно и самой вычислить точную дату.... не думаю что опытные врачи ошибаются.... а если ребенок уже родился ...по его состоянию говорят с точностью до 98%

Елена Хлякина

Доношенная беременность может протекать от 38 до 42 недель, так что днями беременность не считают. , а только неделями.