Elvisa Suleymanova

Сколько импеданс (сопративление) должен быть на магнитоле если на колонках 4 ом?

Усилитель тоже на 4 ома

Андрей Азаренко

руская учи аднака. вапроси зодовать нада правильна, и атветы будут правилыми.

Алексей Баранов

ты серьезно?))

Ив
Иван

патифону в принципе глубоко пох на омы, какой бы он не был хороший, возможности колонок он раскроет максимум на 50%, мудить с омами стоит только при наличии уся.