Андрей Коловержин

Что их ниже перечисленного лучше подарить парню на 17 лет? И если не сложно обоснуйте почему именно эту вещь?

1. Зажигалка "Зиппо" и на ней выгравировать его имя. (зажигалка всегда парню пригодится, например, разжечь костер на природе итд. + курит)
2. Подушку с моей фотографией. Все это в красивой коробочке.

3. Найк байку (его любимая фирма)

4. Колонку ( он хочет себе колонку, но я к этому варианту склоняюсь меньше всего. )

5. Спортивные штаны "Найк". Знаю из какого материала и фасона он хочет.

Руслан Жаров

20 банок протеина подари, и он будет рад и тебе хорошо))

Лера

Я бы подарила фирменные часы необыкновенного дизайна. Будет классно, если они будут противоударные и водонепроницаемые с качественным механизмом. Практичными считаются часы с корпусом и кожаным ремешком. Хороши также часы на браслете, сделанном из металла. Часы можете выбрать в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx