Елена Сивохина

Стратегические просчёты Вашингтона привели к радикальному изменению военного баланса сил !

Сегодня в Европе Россия гораздо сильнее НАТО. Отныне русское военное доминирование на континенте есть фактор неоспоримый.
Первого сентября 2014 года Государственный департамент США опубликовал
доклад, в котором констатировал, что Россия впервые после распада СССР
достигла паритета с Вашингтоном в области стратегических ядерных
вооружений. Таким образом Вашингтон признал, что Москва вернула себе тот
статус, которого Советский Союз добился к середине 70-х годов ХХ века
ценой невероятных усилий и который (казалось – безвозвратно) был нами
утерян после развала Союза.
Ура, Россия! Давим нацистов кто где как может!

Al
Alexey

РОССИЯ стремительно будет сближатся с КИТАЕМ ..и ИНДИЕЙ..

Andrei Tango

Доллар на очереди. Нужно лишить закулису ресурса.

М К

США сделала просчет когда окончательно не развалила россию на отдельные национальные республики (у США был реальный шанс это сделать) - ПОЖАЛЕЛИ. Теперь из-за крымского прецедента это вопрос ближайшего будущего.

Ира Ситникова

Кто ожидал что РФ станет агрессором года, оккупировши Крым и заливши Донбасс кровью .