*** Натали ***

В 41г перевес военной техники у Гитлера, на Курской дуге у нас, теперь перевес ядерных, стратегических и ракет средней

ДАЛЬНОСТИ У НАТО.
Нас могут разбить, если ЛЖЕПАТРИОТЫ будут говорить, что все у нас в порядке

Если это не так, то ЛОГИЧЕСКИ ОПРОВЕРГНИТЕ ФАКТАМИ, А НЕ СПЛЕТНЯМИ.

Валерий Корсаков

Знаменитый ров Яценюка, рытьё которого продолжается на восточных рубежах Украины, принесло свои первые плоды. Только плоды оказались очень горькими для Киева. В противотанковый ров угодили сразу два украинских танка. Сначала один из танков, двигавшийся по краю траншеи, свалился в неё после обвала грунта, а затем в траншее оказался и второй танк ВСУ, который попытался вытащить первый. Об этом сообщает Правда. ру. В социальных сетях уже появились первые фотографии с того места, где в ров провалился первый из двух украинских танков. На страничке Антимайдан Запорожье представлено следующее фото: В социальных сетях появились и первые комментарии случившегося. Один из пользователей недоумевает по поводу того, с какой целью украинские танкисты двигались по насыпи, которая осталась после рытья рва? В связи со случившимся было бы интересно узнать, решится ли Яценюк на то, чтобы по всей длине рва возвести ещё и специальные пункты для экстренной помощи украинской бронетехнике, которая «по ошибке» попадает в яму, вырытую для «врага»?

Жанна Ямбаева

Курская дуга это вроде 43 год. Перевес в технике и живой силе был у СССР
Кстати. . .тогда немцы обурели .. успешно произвели наступление вопреки всем канонам военного исскуства.. . Но были в итоге разбиты.

Катя Шамкина

Лжепатриоты после обмена ядерными ударами уже ничего не смогут сказать.

Светлана Быличкина

В 41-м у немцев не было перевеса в военной технике. Просто они её использовали концентрированно и грамотно.

Dimon Тищенков

Хер путлера у тебя во рту )))

Мария Мартиросян

А чо там опровергать? Вам запуска "булавы" мало?

Александр Мизерник

>перевес

Про СНВ и всё такое не слышал?

Дмитрий Соседко

Да! Ептыть в генштабе дебилы сидят, проипали превосходство противника и выложили инфу об этом для лохав в инете! :)))
Ржунимагупалпацтул! :))))

Ирина Алексеева

тебя-точно могут разбить, если попросишь. а так-никто не сунется

Владимир Иванов

В то время когда а 90ых Запад разбирал и консервировал ракты мд и срд, мы резали. Впрочем как и сс18 и сс20

Денис Колдунов

Пожалуйста.
Сегодня мощность зарядов имеющихся классов ракет у ВС РФ выше, чем у ВС западной коалиции, но количество и классов и ракет меньше; военные специалисты говорят о "приблизительном" паритете сил. Однако у ВС РФ с каждой не стартовавшей или перехваченной ракетой, риск не достигнуть капитуляции ВС западной коалиции возрастает фантастически...