Sharif Akilov

Что хорошего есть в Скандинавии?)

Лена Большакова

В Норвегии - нефть. В Финляндии - велосипедных дорожек много. Лес нетронутый, природа. Рыбалка. Блондинок много )))

Кс
Ксения

Там самый высокий уровень жизни в мире.

Надя Чигринова

Гоооооряяяяяяяячииииииииииииеееееееее скандинавскиеееееееееее парнииииииииииии: ) хах

Morven T

Как минимум - название.

Димарик Рожнов

Нордические женщины! Ну и викинги!

Оксана Иванова

Это кому что нравится. Я могу точно сказать чего в Европе нет - русской души, а это самое главное для русского человека, все остальное можно построить