Remix Remix

К чему мы идём? Что будет после капитализма? Или он будет развиваться/консервироваться?

Baсилий

дедушка Ленин всё это описал. Капитализм, империализм. А потом всемирная революция и победа коммунизма!

Евгений

он будет видоизменяться, что уже просходит

Alex

Империализм есть высшая и последняя стадия капитализма. Далее - мировая революция и коммунизм, но для этого нужно, чтобы производство стало действительно дешевым.

Начало этому уже положено - бесплатное распространение программ, пиратство, 3D-принтеры и биткойны. Государство теряет средства контроля за обществом.

Тимур-Carleone

Этот вопрос волнует все человечество. Пока нет ответа.