Даша

Скажите, пжалста, чо-нибуть во сне?

Александр Фокин

Если б были б вы абнажённая нимфа в маём сне, я б вас асинил крестом с тремя перстами и произнёс защитную малитву. Спаси Господи от греха подальше :-)))

Александр C

Хм.. любопытно, а закон о запрете мата на сон распространяется?.. Очень даже возможно, что место таки общественное...))))

Ив
Иван

нивапрос. тока ф чьем?)

Иосиф Дубовской

))))) Бля! ну и, терь давольны=)))

Ириша Суровцева

Да! Вы правы! Наша жизнь - это сон, иллюзия, майя! Так что все что мы ни говорим, говорим во сне!