Канжар

А есть такой фильм про самоисцеление? Производства США или чо нибуть в этом роде.

Преведя)
Подскожите, а есть какой нибуть захватывающий мистический фильм про самоисцеление? Желательно производства США ну или там Канада какае-нибудь..) ) Ну примерно он может быть сюжетус таков: Жил был чувак, вот ему сказали что он серьезно болен, чувак начал переживать, бояться. . А потом раз и увидел какую-нибуть священную рукопись (типа заклинание) , прочитал, и исцелился. . )) Ну токо более захватывающее и мистически чоб это выглядело всё.) Ну или священный знак увидел какой-хз нибуть) и у него появилась вера. . ) ну чото типо того)) . Ну вот типа Константин.. . правда он не самоисцелялся. . но в итоге в раю оказался) хех) Ну короч, пацкожите чуваки!) ) Есть какой нибуть такой подобный фильм Амириканьский?)))

точно Дианка, хех) ) Косте дали шанс жить на земле йоптеть) ) просто нипральна выразился)

Светлана Юдович

Константин не попал в рай, Дьявол вылечил ему рак легких и оставил жить на Земле.

Мирзаджанова Джамиля

Человек-паук... не