Колян

Почему российский человек, бедный человек на своей же земле?

Юл
Юлия

В России может быть бедным только откровенный бездельник, либо - горький пьяница.. . И насмешил ответ поро "работящих немцев" - более ленивой и пьющей нации, чем немцы, я не встречал... Разве что арабы с ними по леним могут потягаться.. . Но арабы хотя бы не жуют без остановки. и не пердят где попало...

Екатерина Сухова

Мы не хотим работать, как немцы.

Светлана Рева

наше богатство не в этом потому что...

Елена Костюковская

Не все могут быть богатыми, кто-то должен быть и бедным.