Андрей Ткачев

Укропные мы вас будем гнать до Осве́нцима, чтоб вы к гестаповцам попали, чтоб не носили свастику!:) Поняли уроды Европы?:)

В печах будите орать Слава Украине что сдохла!:)

Елена Петрова

задрали уже. оставьте в покое украинцев

Кристина Пегова

Ответь зачем русскоязычный Донбасс в руинах и крови, зачем ему ваш Русский мир на штыках ВС РФ .

Константин Матвеенко

Мы это те кто в "ответах" сидят? Не впечатляет.

Ал
Александр

хорошо с дивана перед монитором патриотствовать ))
это все на что тебя хватает

Наташа Мишкина

слышь, пидарас тупоебнутый а ты знаешь где Освенцим находится?)

Андрей Литвинов

ты эта, хватит курить спайсы в стаханове.. . а то придут нацгвардейцы и по попе нашмагают

НЕ
Наталья Елясова

Сначала падаль с вот этими родимыми разберись

Екатерина Акимушкина

И эти придурки, которые угрожают жечь нас в печах, называют нас фашистами? Неадекват полнейший. Утихомирься уже.