Мария

Пора перекрывать уродам газ? И ни каких отношений с врагами. Европа- наш враг, точка...

Cr
Crux

Поддерживаю!

Македонин Смб

ХаХа. Смотри, Путин это прочтёт. и выйепет типя в глаз.

Татьяна Шаповалова

Не. Газа у нас много, а валюта нужна. А будут слишком залупаться, тогда и перекроем.

Альфия

Да, а то чего-то они плохо себя ведут. Скоро зима. Нам самим мало.

Ekaterina Ponomareva

с гододу подохнете с вашей развитой экономикой.. и поймете чего на самом деле добились))

Володя Андрианов

Это козырь Путина, перекроет задвижку когда время лодойдет)))

Вя
Вячеслав

наконец сказано реально, настоящий политик, я б добавил, дать мандюлей Европе и на Украине наконец водрузить флаг нормального нашего цвета.