Лиля Абдулина

Помогите найти фильм по одному моменту

я воообще не знаю какой был сюжет фильма
просто если вы его видели то вспомните этот момент
единственный момент который я помню из этого фильма :
маленькая девочка пробирается на заброшению фабрику к собаке, которая там живет, делит с ней шоколадку и вместе с ней ночует там же на старом покрывале. А в это время ее ищут родители. Завод даже кажется был радиоактивным хотя не факт
Я когда-то в детстве увидела этот кусочек и он мне запал в душу. Я его очень много раз пыталась найти. Но даже зная сюжет
это сложно сделать

но если вы его вдруг видели,

это было бы клево

Max Gusev

"Глаза ангела" (1991г. ) - http://www.kinopoisk.ru/film/9515/