Ху
Хуй

TES 5 Skyrim отображается неправильно! Помогите! Может кто знает?

Разрешение экрана было маленькое, в левом верхнем углу. Так играть было невозможно. Я залез в свойства и увидел то, что у меня ВКЛ разрешение экрана 640 х 480. И тут я подумал: "Да! Я гений! Я смог найти и решить проблему! "

Я выключил этот параметр, и.. .

Все стало еще хуже. Игра вышла за рамки экрана и все увеличилось раз в 5.

А как играть вообще? На маленький экран ставить, как раньше? Да ну на фиг!

Alt + Enter не работает!

ТОЧНЕЕ НАОБОРОТ! ЕСЛИ ВКЛ 640 х 480, ТО ТОГДА БОЛЬШОЙ ЭКРАН! Хотя сути это не меняет!

Я бы конечно скачал, но у меня лицензия! Я не хочу пиратку!

Алексей Павлов

У меня тоже так было, игра запускалась в окне. Alt+Enter естественное не изменили ситуацию, окно конечно можно было растянуть, но это всё равно не одно и тоже, играть в полноэкранном режиме куда интереснее. Решение только одно: скачай другой репак - скачай здесь:
http://rutor.org/torrent/295627/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-2011-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Ирина Петрашова

посмотри в настройках skyrim launcher.exe в папке с игрой либо alt+enter