Azizjon

TES 5:SKYRIM Кто знает как отменить задание чтобы перепройти?

Я начал проходить Гильдию воров и остановился на квесте где нужно в пещере вытрясти правду из Гулум-Ая по идеи в конце пещеры должен быть главный склад ну или что-то похожее где он должен стоять вмести с лучником. Когда я туда добираюсь там стоит только лучник и Гулум-Ая нету я пробовал и ждать и заново всю пещеру обойти. Он тупо исчез. Что делать?

Валентина Парий

воспользоваться консолью