Аннушка Темная

Помогите - где найти РowerPoint 2010 отдельно без всех остальных программ Office. искал, робочей ссылки не находил.

Алексей Черняев

при установки же офиса можно выбрать нужные компоненты

Андрей

Можно установить весь пакет а в процессе установки выбрать ручной режим и по убирать все кроме powerpoint

Zulfira Ahmadullina

На торентах ё...ть. Или про торенты не алё? При установке пакета офис можно установить только РowerPoint

Надежда Щелкунова

Так и ежу понятно, почему не находил. Потому что отдельно от офисного пакета не распространяется. Учи матчасть.