Светлана Гудименко

Очень был бы благодарен за ссылку, где можно скачать Office Word 2010 х64 ОТДЕЛЬНО!!!

Для меня загадка, почему пользуются другими версиями, ВСЁ чем новее, тем лучше!! ! И х86 - ОТСТОЙ, когда же мир перестанет этим пользоваться! Кинул запрос в сеть, 2003, 2007, х86, целиком, ТОЛЬКО НЕ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО!! ! Всякие свиньи сеть засоряют, если знает кто, ОЧЕНЬ нужна ссылка, скачать бесплатно, без регистрации и СМС, а именно такой потому, что чем конкретнее, тем меньше объём файла, лишнее задолбался качать! К примеру, нужен только ворд, на кой ляд нужны всем остальные? Чего говорите, профессионалы ими пользуются для крутых целей? А профессионалы идут лесом!! ! Задолбали на простых юзерах зарабатывать, ладно бы ещё качалось всегда нормально, так нет, ограничивают бесплатный трафик, срывается, приходится ещё качать или часами искать ссылку!! ! В общем, прорвало меня, но не обращайте внимания, не забудьте вопрос.

Иван Дяченко

Вот тут много раздач 10-го офиса.
Вот рабочий активатор.
Нечего скачивать софт по прямым ссылкам, тогда и не будет вопросов по поводу СМС. Для этого дела существуют торрент-трекеры.

Джамиля Сотавова

Воровать тоже надо учиться, безмозглое быдло!