Юлия Косачева

Скажите пожалуйста, как называется сайт???. Там кидаешь фотку домашнего задания и тебе отвечают?)))

Татьяна Юдакова

Лучше получи свою заслуженную двойку и иди работать на завод. А то стыдно уже: тесный, и совсем недавно отсталый Китай производит все и вся, весь мир завалил свой продукцией - и прибыль соответствующую получает. А твоя "великая держава" не делает НИЧЕГО, и только покупает за свои кровные китайский товар. Позорище. Вот и пойди на завод, послужи делу возрождения страны.

Ирина Мышак

Помогите дураку. ру