L Listiniya

какое нормальное напряжение должно идти на обогрев заднего стекла на ваз 2106-07?

Димарик Рожнов

а где другое та взать-12-14 в

Atahanjan

Хорошо бы иметь 220 в машине, а в идеале 380 вольт

Кирилл Меланич

примерно 12 вольт, говорю примерно потому что на не работающем двигателе будет напряжение АКБ минус падение напруги на проводах под нагрузкой, при работающем двигателе - напряжение генератора с теми же поправками. Падение до 1,5 вольт, проверять на контактах непостедственоо у стекла