Анастасия Рыбникова

Белые, варёные, замороженные грибы как быстро замариновать для подачи на стол?

Марина Старчик

В холодную кипяченую воду добавить соль, сахар, уксус, перец, гвоздику, лавровый лист, душистый перец, масло и размороженые грибы. Через час (приблизительно) грибы готовы к употреблению.

Алена Колодина

Размороженные грибы проварить в маринаде без уксуса минут 20, добавить уксус, лучше эссенцию (на литровую банку 1 чайную ложку) и выключить газ. Оставить в закрытой посуде (можно сразу переложить в банки) до остывания. Можно кушать.

Марина Левина

Отварить грибы, остудить. Добавить лук, уксус, масло растительное по вкусу.