Да
Дарья

как замариновать грибы.. помогите срочно

только проблема в том что грибы уже варенные. и так чтобы можно было есть на след день.

Пырсов Вячеслав

обычный маринад сойдет, и есть можно будет уже завтра.

Ольга Матвеева

http://www.youtube.com/watch?v=wr4xa3K3YqE
Не здесь спрашивать, а у профи на ютьюбе.

Анфиса Затонская

Так мариную все грибы. Закипятить маринад, добавить туда отваренные грибы, довести до кипения, разложить в банки, закатать. Маринад: на 1л воды – 200мл уксуса, по 2 ст. л. соли и сахара, душистый перец, гвоздика.

Мария Максимова

Если грибы уже отварены до готовности, то можно сделать так; Слоями в ёмкость уложить грибы с нарезанными листочками смородины, укропом, хреном, чесноком. Досолить. Сверху небольшой гнёт. Завтра уже вкусными будут.
..

Люба Якуничева

Состав: 0.5 кг грибов (подосиновиков) , 2-лавровых листа, 3-5 горошков чёрного душистого перца, 0.5ч. л. 70% уксуса, на 0.5 л. воды - 1 ч. л. соли.
Способ приготовления.
Грибы очистить и промыть и нарезать. В кастрюле вскипятить 2литра воды, добавить 1 ч. л. соли. Грибы опустить в кипящую воду. Снять пенку и варить 20 мин. после закипания.
Отбросить на дуршлаг. Приготовить рассол. На 0.5 л. воды добавить 1 ч. л. соли, вскипятить. Грибы положить в чистую, стерилизованную банку. Добавить перец горошек, лавровый лист, налить уксус и залить содержимое банки рассолом.
Закрыть в горячем виде.

Маргарита Митюхина

у меня просто: на 1 кг грибов: в ёмкость вылить 05 стакана под. масла+025стакана уксуса+1 чай. ложка кр. перца+3 луковицы полу-кольцами+соль=перемешать и туда вар. грибы. ешь через 30 мин.