Дина Колпикова

Правда, что футбол - это часть политики. Почему Россия на международных соревнованиях по футболу проигрывает???

Говорят: какой у тебя футбол, то я скажу, какая у тебя сила слова в мире.

Анжела Сантьяго

потому что понтов у всех дофига - мол цска мол зенит мол блаблабла - а как на международный уровень выходят так сливаются как детвора.

yu
yuliyafedoseenko

Сегодня она проигрывает во всём.

Ан
Аннушка

потому что власть в руках партии ЕдиРазма

Хасан Неизвестно

Рус не играет в футбол.

Елена Нащекина

по мини футболу-мы чемпионы планеты!