Дмитрий Фишер

говорят что на украине освобождают из тюрем фашистов нацистов насильников педофилов педиков..?!

они не плохо ассимилируются с населением..!!

Мурад Мамедов

Вот они как пауки друг друга и передушат

Ульяна Громова

Ага, людоедов тоже, и зоофилов

Настя

полнейший бред))

Ольга Есенина

не не слышал

Ирина Lika

Чего только в пидоРасии не говорят...

Андрей Вересковский

Так это и сам Порошенко не скрывает. Всё это делается под видом искупления вины на поле боя.

Андрей Семенков

ну так их там и не сажали! часть их сидит в правительстве... часть в министерствах и ведомствах заменит изгнанных и люстрированных... они же сами гробят свою страну... гендерная заготовка поголовной ассимиляции геев и разнокастовых педерастов! строят новую "римскую империю" ...мужеложество у них уже не просто в моде... скоро станет законным! Вот вам и "окна овертона" в действии!