Надежда Салтыкова

"В нашем мире всегда есть место Героизму" (тема сочинения 10-й класс) . Вопрос : "Всегда ли ?"

Героизм возникает там и тогда, где и когда есть свобода Подлецам . Именно они создают настолько невыносимые условия нормального проживания, создают лживую автократическую Систему, мнимые иллюзии свободы, прав и т. п. которые вынуждают порядочных, неравнодушных ко Злу людей (ГЕРОЕВ) выйти на путь борьбы ...Ну а затем им посвящают песни, стихи, типа "Безумству храбрых поём мы Славу !.." Но что именно привело Храбрых к Безумству (?) об этом умалчивается, но это и так понятно : это следствие безумства других, Подлецов, задумавших подмять под Себя весь мир.. .

Доброго времени суток господа Философы !

И Вас не смущает, что "всегда" будет рядом место и Подлецам ?

Наталья Веснина

по какому произведению? перечисли героев

Екатерина Аксёнова

СВАбода, СВА - небеса.