Артем Пупынин

Художественная книга "Вальпургиева ночь" Густава Майринка будет переиздаваться? Никто не знает?

Когда то в магазине видел эту книгу, и не купил её. А теперь, наслышавшись про этого писателя, жалею что тогда, много лет назад, не купил эту книгу.

Электронную версию книги я уже давно скачал, но через букридер читать, это для меня настоящая беда. Так как нига может виснуть. Ну а бумажную книгу и на руках приятней держать. Вот мне и интересно, будет ли переиздаваться книга "Вальпургиева ночь" Г. Майринка?

Вар Хай

Много книг Майринка есть на алибе, посмотрите внимательно, в том числе и собрания сочинений.