Сергей Заллентинов

Кто знает прогу на взлом вк на голоса прост надо на игру! Если можете скиньте плиз.

Андрей

Кто знает прогу на взлом банков на деньги прост надо на феррари! Если можете скиньте плиз.

Лидия Ежова

никто не знает, ибо такой программы нет и не было никогда. И только школоло не может это понять

Юрман

Не слышал фразу "Бесплатный сыр только в мышеловке"?
Это риск либо подвергнуться заражению ПК различными вирусняками, либо "угоном" твоего ВК аккаунта.

Анфиска Орлова

голоса это деньги)
никакая прога общедоступная тебе из воздуха делать их не будет.

МОЖЕШЬ поискать / устанавливать / вводить свой логин от вк и код подтверждения с телефона и тогда

ЖДЁМ тебя здесь с вопросом:
как восстановить доступ к контакту
и избавить от рекламы в бразуерах
и почему комп подвисает и греется

Евгений Чукуров

Не качай никаких программ!! ! таким прог нету