Дмитрий Черных

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ Скажите если 1 чувак украл у меня 2 вещи за 40 грн с портфеля, он нагло угражает мне и моей девушки, о

Анатолий Павлович

Во первых если кто то угрожает твоей девушке то сходу бей в еблло без разговоров во вторых если сходу не ударил тебе же хуже пройдет ярость вызванноая оскорбление да и он подумает что ты чмо тогда тебе придется готовится нанести ему тяжкие телесные, но не сразу надо выждать момент и подготовиться подойдут либо 2 друга либо металлическая арматурена токо не бей по голове можеш убить и потом сесть из-за придурка бей по руке по корпусу или ноге. Главное не сомневайся и будь спокоен

Елена Сереброва

для начала нужно купить себе такую футболку с черепом как у каратиля и плащ черный. и ты такой идешь и ты каратель и ты идешь его карать и наказувать. и такой берешь его валишь и об землю бьешь мордой и это будет пыытка. потом поднимаешь и к окну подходишь в окно его толкаешь но не отпускаешь и он боится и это тоже пытка. потом к стене его прижимаешь и кулаками ему по печени и по почкам бьешь так чо он ажна в стену впечатываетси. ну и потом он у тебя просит прощения и целует пятки

Па
Павел

В ебло портфелем, с предварительно уложенным туда кирпичом