Иван

скажите, как можно поменять вынос руля с такого ( 1 ) на такой ( 2 )

( 1 ) ( 2 ) не знаю на что садить!!!

Татьяна Роман

никак первый вариант это китай для него вилка идет на резьбе и стакан имеет малый диаметр а 2ой вариант это стандарт 1-1/8 (бывает 1,5) вилка вставляется в в стакан и крепится самим выносом с натяжкой якоря.

но есть другой вариант отрезаешь вынос китайский вставляешь прокладку и ставишь вынос под стандарт 1-1,8 но я те не советую это бред в итоге или сломается и поломаешь себе ребра или зае*ешся химичить так что вел в радость не будет так что продай свой ашан и купи норм вел

ДА
Дарья Алексеева

меняй вилку!! ! судя по первому выносу она у тебя гавно!))))

Татьяна Семенец

Трубу в строймагазе приобрести нержавейку по диаметру подобрать. Либо Первый вариант распилить и заварить место перехода и на него насадить...