Татьянка Сократова

Вещество с самым большим сопротивлением Нужен метал с самым большим сопративлением который можно легко достать

Мне надо сделать самодельный регулятор чтобы ток уменьшать

Darina Cocaine

Графит.

Сергей

Металлы с самым высоким сопротивлением используются для производства электроизмерительных приборов и резисторов. Это сплавы на никелевой и медно-никелевой основе типа манганина.

Sahib Abidov91

Сплавы нихром, фехраль. Другие вряд ли найдешь. Из чистых металлов - титан.

Cтуденты Оэф, Фф

А тебе ЧО, понадобился металлический изолятор?