Настя Веряева

Нужен яд который легко достать и который может убить человека

Яд должен быть недорогой, и должен убивать человека сразу, без мучений.
Вопросы типо "А зачем тебе? " прошу не задавать, убивать я никого не собираюсь)))

Марина

в фильме "законопослушный гражданин" проводили смертную казнь человека какими-то препаратами, в какой-то части точно озвучивали название.

Ел
Елена

ахахахахахахаха
можно убить с помощью отравы для всяких мышей-тараканов
или уксус

Ольга

цианистый калий
в аптеках есть по 14 рублей, но только по рецепту или через черный ход

Альфия

Ты у родителей своих спроси. Они подскажут....

Ай
Айнура

Теще подарок? Не хорошо.

Ел
Елышева

полные магазин таких продуктов .

Гу
Гульфия

крысиный яд
Метиловый спирт, метанол, древесный спирт, CH₃OH, бесцветная жидкость с запахом, подобным запаху этилового спирта; tкип 64,5 °С, плотность 0,7924 г/см (20 °С) .
Египетские врачи выдают отравление туристов из Ленобласти за сердечный приступКомментарии: 11
Супруги из Бокситогорска скончались после того, как выпили некачественный алкоголь

Родственники погибшей в Египте семейной пары из Бокситогорска сообщают шокирующие подробности трагической истории.
Египетские медики заключили, что туристы не отравились, у них просто не выдержало сердце. Родственники намерены требовать повторной экспертизы уже в России.
Наши туристы - Марина и Андрей Хмелевы приехали отдыхать в Хургаду еще в начале марта. С супругами был их 24-летний сын Павел. Все трое заселились в «Гранд отель» .
- Перед праздниками они позволили себе расслабиться, выпивали. Сначала плохо себя почувствовал Андрей, - рассказывает муж сестры Марины Хмелевой Александр Крутиков. – После какого-то застолья он отказался от выпивки и неделю не пил. Ему стало плохо. Очень быстро все произошло: сначала усталость, потом холодные руки – стандартный набор при отравлении метанолом. Умер резко: Марина с сыном сходили на ужин, пришли, а там все, уже готовый. Это было в ночь с 7 на 8 марта. В два часа ночи нам об этом сообщила Марина по телефону.
На следующий день, 8 марта, не стало уже Марины. Женщина сначала лишилась зрения, потом у нее наступили судороги. Умерла в муках.
Убитый горем Павел возвращался в Петербург уже один. В аэропорт он попал за пятнадцать минут до окончания рейса. В дьюти-фри купил себе бутылку "Бренди". В самолете ему резко стало плохо и парень отключился. Дальше все как во сне. Благо, парня встретили друзья. Его срочно доставили в НИИ скорой помощи имени Джанилидзе.
Сейчас Павел в сознании, но у него практически отсутствует зрение. Врачи сказали родственникам, что, вероятно, он станет инвалидом.
Родственники погибших считают, что их отравили.
-Я вам скажу, что это все неспроста, - утверждает Александр Крутиков. - У Паши нашли в крови метанол. А он действует не сразу.
Тела пятидесятилетних Марины и Андрея Хмелевых до сих пор в Каире. Похороны предварительно назначили на понедельник.
Погибшая Марина Хмелева работала заместителем председателя Управления Пенсионного фонда РФ в Бокситогорском районе, ее супруг был там же охранником.
СПРАВКА "КП"
Метанол — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. Прием внутрь пяти-десяти миллилитров метанола приводит к тяжелому отравлению. Одно из последствий - слепота. Более тридцати миллилитров - к смерти. http://www.kp.ru/online/news/1390844/

Нина

Осталось немножко от прадедушки, группенфюрера СС, действует мгновенно.

Би
Бика

странный вопрос, алой покушать можно, а еще много кураги не мытой поесть, ..