Екатерина Афанасьева

Путешественники которые сделали географические открытия (КТО ЕЩЕ КРОМЕ ХРИСТОФОРА КОЛУМБА, И КАКИЕ СТРАНЫ БЫЛИ ОТКРЫТИЯМИ)

Алексей Воробушков

вот mirknig. com/knigi/deti/1181551231-ya-poznayu-mir-velikie-puteshestviya.html
или вот:
www. twirpx.com/file/1136444/
пробел убери только

Олег Симкин

историю читай

Axinya Igorevna

Google для тебя создали

Moses Listengurt

В своем мире в ленте поисковика набирай "географические открытия", ставь ИНТЕРНЕТ. нажимай и выдадут тебе массу сайтов.