Мария Емельянова

Путешествие Христофора Колумба в вкратце! !!СРОЧНО!!!

Юлия

Плыли, плыли и приплыли.
В вкратце, чо.

На
Надежда

Испанский мореплаватель итальянского происхождения Христофор Колумб (Кристобалъ Колон, родился в Генуи) открыл Америку в 1492 году. Это открытие прославило его имя на много лет вперед. Источники утверждают, что он был первым мореплавателем, который переплыл Атлантический океан в районе тропиков и был первым европейцем, посетившим Карибское море. Еще по договору с Испанией, спонсировавшей эту экспедицию Колумб получал звание адмирала и вице-короля открытых им земель. Путешествие Колумбав район Карибского морябыло на редкость увлекательным. Он не только открыл материк Южной Америки, но и всеБольшие и Малые Антильские острова, и несколько небольших островов в Карибском море.

Read more:http://worldtravel.name/travel-tips/puteshestviya-kolumba.htm#ixzz3HUl4j2RW