Ekaterina Artemova

Украина производят довольно неплохое своё оружие и самолёты тоже Неужели эта страна хуже чем Швейцария где только Банк?

Serj Serj

Хули Дули Просветленный (24936) 1 минуту назад

В швецарии только БАНК? хм. . -там Лужков..

Ма
Маргарита

Чего Украина изобрела - катапульту?

Дмитрий Гужва

Оружие это не шоколад. Шоколад едят практически все в мире...

Людмила Селезнева

В швецарии только БАНК? хм.. . =)) заблуждаетесь.. .
Хотя конечно основу там держат именно БАНКИ...

Сергей Винс

Ы какое бля оружие?? ? Какие нахъ самлёты?? ? Может Ан-"Мрия" Так дибилы отказались с Россией производить их ну и с кем кооперироваться, боингу и и аэрбассу нужны конкуренты?? ? дилетанты бля!