Александр

Может ли гражданин Украины хранить свои сбережения в банка другой страны, например в Швейцарии?

Андрей Лакомов

Так ведь и хранят там всякие Януковичи, Азаровы и прочие

Ольга Петелина

А ты че братан, бабло на Майдане от америкосов получил и събать задумал? Да ты тогда козел однако. Нормальный гражданин Украины свои сбережения в банках страны своей хранят. Бандеровское отребье что ли ты? Не может такого быть, вроде бы нормальный....

Роман Киселев

А говорят Украина бедная страна))) ) откуда баближе??))

Nata D

Видать много денег то.