Armen Zurnachyan

Скажите в каком банке лучше хранить сбережения? Где высокий процент по вкладу, и условия пользования?

Олеся

При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части в разные банки.

Насколько я понимаю Вы собираетесь разместить вклад в одном из банков Ульяновска. Если мое предполоение верно, то в Ульяновске в данный момент самое выгодное предложение в ООО КБ "АйМаниБанк" вклад "АвтоКопилка. Доброе дело. " под 10,5% годовых на срок от 30 до 1095 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый и с частичным снятием, подробности можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Ульяновска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .

Анастасия Нестерова

деньги должны работать - основной закон экономики. если нет денег, которые могут работать, не заморачивайтесь. 🙂 вкладывайте в Сбербанк. . .:)

Ольга Фролова

в трехлитровом

Тарина

высокий процент и надежность банка разные понятия !!!чем надежнее банк тем меньше проценты

Мурат

Есть определённые принципы, которыми нужно руководствоваться при выборе банка для открытия вклада. И дело не только в % и надёжности.