Владимир Веретенников

ес воспринял газовый шантаж серьезно и готов к газовой блокаде. а вот путин добычу газа остановить не сможет. илисможет?

http://top.rbc.ru/economics/16/10/2014/543f927bcbb20f2ebd8766a5#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4

Александр Мышкин

«Существуют большие транзитные риски, и если мы увидим, что наши украинские партнеры начнут несанкционированно отбирать газ из экспортной трубопроводной системы, мы так же, как в 2008 году, будем на объем украденного газа сокращать подачу. "

Вовка правильно сказал. Если ЕС ТАК любит Украину - пусть любит ее за свой счет.

Наталья Иванникова

сможет некуды он неденится !!!придется ему астанавливать транзит и не па нашей вине !!!и нетолька транзит а васче весь экспорт!!!