Наталия Васюкова

..зато у нас песни хорошие

Екатерина Милорадова

В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников, замешанных в групповом изнасиловании.

Бойцам подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих
Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании. На
допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых
товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил
навсегда" группу оккупантов.

Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь большой
скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве быстро
сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".

Арина Кривошеина

если я вас правильно понял, то вы правы

Надежда Иксанова

Зато мы делаем ракеты
и покоряем Енисей!
а также в области балета
Мы впереди планеты всей!

Эльмира Никулина

Тили-тили-дон,
Снимай трусы скорее,
Маньяк ходит за окном,
И дрочит у двери....

S.
Serega- .............

чо уже абрезыле штоля???