Ta
Talant

Зато ему 30 даже нет, и мы с подругой сидим как раз напротив него. А преподаватель он хороший.

Владислав Ященко

и что из этого? когда ему уставшему захочеться отдохнуть, а тебе на дискотеку. вот тогда и начнеться война миров. или ты думаешь что мысли и интересы у вас, разных по возрасту и развитию так и остануться одинаковыми на протяжении всей жизни? не занимайся ерундой детка. это не перспективно....