Ba
Bad

Каким должен быть хороший преподаватель?

Каким образом можно добится хороших результатов на поприще преподавателя, если имеешь техническое образование? Как наладить контакт со студентами? Как правильно сделать постановку лекций?

Виталик Моисеев

Не делай акцент на "тихо! сейчас начну спрашивать" а больше говори о жизни, не важно какой предмет!

Вадим Корниенко

Самое главное преподаватель должен быть понимающим, внимательным к студентам не только в плане учёбы.