Ивона Шварц

Каким должен был быть расчёт за три месяца?

Я с 1 декабря уволился из театра. По договору я получал оклад 3800, надбавку 1900 за "вклад в культуру" и 2200 за неукомплектованность цеха, плюс надбавку за выслугу лет. Отпуск был в августе, 5 сентября я вышел на работу. Когда увольнялся, мне сказали, что 5 декабря мне на карточку перечислят последнюю зарплату, а через некоторое время ещё и расчёт (я специально уточнял - не перечислят ли расчёт вместе с зарплатой, мне ответили, что нет, расчёт будет позже) . 5 декабря я снял с карточки перечисленные деньги, сумма была такой же, как и в прошлые месяцы. С тех пор прошло уже много времени, но больше никаких перечислений не было. Каким должен был быть расчёт за три месяца (если рублей 500, то, конечно, я мог его и не заметить, если его всё-таки выдали вместе с зарплатой, а если больше тысячи, значит, мне его не перечислили) ? И что делать, если театр всё-таки не перечислил деньги (у нас там хитрят с этими выплатами, как им бог на душу положит, с тех пор как театр перешёл на самофинансирование и перестал являться бюджетной организацией)?

Яна

Под расчетом подразумевают зарплату за последний месяц работы и компенсация за отпуск ( если он имеется) . Раз вы уволились 30 ноября, то вам положена зарплата за ноябрь полностью. А вот отпуск надо рассчитывать. Здесь важен период работы, за который вам предоставлялся отпуск.